Премьера новой пронзительной песни о любви.
Написала стихи и исполнила песню - Катюша.
Музыка, аранжировка и сведение - Dj Polkovnik.
На Ютубе: youtu.be/iBvJ4-NJOCQ
Текст песни:
Я наивна была очень очень,
Доверяла тебе по привычке.
Я хотела любви между прочем,
Доигралась и вспыхнула спичка.
По аллеям идя быстро быстро,
Чуя холод, прикрывшийся ночью,
Убежать я пыталась от мыслей,
И хотела кричать что есть мочи!
Я любила тебя очень очень
И в подушку прятала слезы,
А когда спектакль был окончен -
Пустота и рассеялись грезы.
Боль мою никогда не узнаешь,
Как стремилась к тебе сильно сильно.
Оказалось со мною играешь.
Проиграла что делать? - бессильна!
Я ругаю себя часто часто.
Почему? - впечатлительна очень.
Всем улыбки дарю, вот контрасты,
А внутри - глубокая осень.
В жизни не ранило чтоб больно больно
Поменять хочу восприятье,
Только чтобы не любить так запойно
Нужно в новом обличье родиться.
Проклятье ...
Я любила тебя очень очень
И в подушку прятала слезы.
А когда спектакль был окончен -
Пустота и рассеялись грезы ...