dj taga sunset 4 @ DJ TAGAНа море всё хорошо! Очень часто нам просто не хватает позитивного настроения. В последнее время большинство родственников, друзей, знакомых да и мы сами словно тучи на небе закрываем серыми мыслями светлое и теплое. Уподобляясь дурным новостям и сплетням, которые несут различные источники от сарафанного радио до официальных, мы как ветер подхватываем эти мысли, распространяя их дальше и глубже. А ведь надо не так много, всего лишь верить в свое личное я, иметь свое мнение и как можно чаще улыбаться каждому, кто встречается на пути. Друг, коллега по работе или даже враг, пусть видят вашу радость, пусть унесут в своей памяти картинку счастья, а не очередную минорную ноту. Не думайте о плохом и о хорошем чужом, думайте о тех, кто вспоминая улыбается так же, как вы сейчас. А поможет в этом несколько потрясающих треков, сведенных в один микс, для создания отличного, внутреннего настроения, которого многим так сильно не хватает. Этот микс записан в удивительном городе Нячанг, в "Story Beach Club" на закате уходящего дня, вопреки всем мировым новостям о том, что стихия воды и ветра в очередной раз навестила Вьетнам. Да, это правда, на днях у нас не много ветер подул, но пальмы по прежнему стоят, море не засыпало песком, люди купаются, мы готовы ( пусть и в шортах ), но хорошо отпраздновать новый год, а каждый прошедший день провожает нас хорошим настроением и потрясающим солнцем, уходящим за морской горизонт. Вашему вниманию очередной Sunset из Story Beac Records, созданный для самых добрых мыслей перед тем, как встретить ночь, а затем и новый день ;)