Неожиданный поворот. Обсуждаем, стоит ли переходить на Windows с MacOS и менять MacBook на что-то другое. Заодно подумали, что будет, если машины будут получать обновления по воздуху и честно ли вводить подписку на сервисы в автомобиле. Поняли, зачем нужны миниатюрные чипы и посмотрели на развитие Starlink.
- 0:00:00 Breaking news: Дима думает о переходе с MacOS на Windows
- 0:08:01 Надо ли переходить между платформами, менять iOS на Android и обратно
- 0:16:20 Ford начинает выпускать over-the-air обновления для машин
- 0:28:41 Создан самый маленький чип, который помещается внутри иглы для подкожных инъекций
- 0:33:39 Google и SpaceX Starlink заключили сделку
- 0:38:55 Новость Дна: Весящая более центнера жительница Новокузнецка насмерть задавила любовника, сев ему на лицо
Телеграм: канал @genYcast и чат @genYchat
YouTube: youtube.com/@genycast
Поддержать на Patreon: https://www.patreon.com/genycast
Поддержать криптовалютой: https://genycast.com/donate/
E-mail для связи: [email protected]
Сайт подкаста: genYcast.com