Райан Гослинг, конечно, крутой, но спасти “Проект «Конец света»” даже он не смог….. И пускай все кричат, что это шедевр и лучший фильм в истории, но, честно говоря, это какое-то разочарование☹️
В этом выпуске мы расскажем, как Фил Лорд и Кристофер Миллер сняли главное разочарование 2026 года🥲, заслуженно ли фильм вошёл в топ-250 лучших на Кинопоиске😳, почему все критики и зрители писяются кипятком от восторгов😱, почему Гослинг-клоун бесит🥴, почему фильм больше напоминает Франкенштейна из всех других фильмов про космос💫, почему драма в фильме абсолютно не работает🫠, как люди стали главными злодеями в мире🤕, почему стоит ждать режиссерскую версию (или сериал🙏🏻), чем "Интерстеллар", "Марсианин", "Прибытие", "2001 год: Космическая одиссея", "Космонавт" и "Пекло" лучше этого проходняка🫡 и как отличить плохой фильм от фильма “не для меня”🤓
💷Поддержка авторов:
Boosty — https://boosty.to/ochkinaminuschetyre (ежемесячная поддержка + эксклюзивный контент)
DonationAlerts — https://www.donationalerts.com/r/ochkinaminuschetyre
👀YouTube-канал:
https://youtube.com/@OchkiNaMinusChetyre
🎥Twitch:
https://www.twitch.tv/yav0_0chkakh
✍🏻Telegram-канал:
https://t.me/OchkiNaMinusChetyre