Привет привет привет !
На связи, хоть она и барахлит ))
Дорогие друзья, накопилась много музыки и как всегда
хочется поделиться с вами, самыми классными треками.
Сегодня у нас отборный DEEP HOUSE, мелодичный и красивый.
Микс записан без джинглов.....ну почти))
Всем хорошего настроения и классных выходных!
До скорого!