Радиошоу Звуковой Охотник - Эфир #47
Привет мой музыкальный народ! Быстро пролетела неделя и уже новый выпуск радиошоу ЗВУКОВОЙ ОХОТНИК. С вами как всегда на связи Макс Мартынюк. Продолжаем слушать интересную музыку и знакомиться с талантливыми ребятами. У нас получилась очень необычная ситуация с голосованием за лучший трек 46-го выпуска. Из-за нашего упущения, так как мы не указали в постах, что голосование проходит не только в ВКонтакте, но и в Телеграм, некоторые ребята не смогли отдать свой голос за своего фаворита. Поэтому мы приняли решение, что правильным будет определить двух победителей – это Deva Voron с песней Любить наполовину уже не модно, она получила 254 голоса и любov с песней Скитлз, она получила 213 голосов, всего проголосовало 546 человек. Поздравляем победителей! А я напоминаю, что голосование за лучший трек выпуска начинается на следующий день после выхода эфира, мы публикуем специальный пост и проходит он на двух площадках, ВКонтакте и Телеграм, и все результаты суммируются, так и определяется победитель. Ну что, давайте начинать! Погнали!
soundhunter.pro/radioshou-zvuk…