А надо ли оно тебе?

Новогодний спешал 2. Подарки


Listen Later

Это второй эпизод, где мы с моей подругой Полиной заряжаем вас и себя новогодним настроением. Мы уже обсудили ёлку, значит пора обсуждать то, что кладут под нее 🎁

Если вы тоже устали думать, что же можно подарить своим друзьям, родственникам, коллегам, то после прослушивания этого эпизода у вас точно будет план по покупкам и вдохновение на них! 


Монтаж: Иван Тонкушин

Inst: poly_sha_     tonkushin_ivan

tg подкаста:  https://t.me/anadolionotebe  

tg Полины: https://t.me/whatpolinasays

...more
View all episodesView all episodes
Download on the App Store

А надо ли оно тебе?By Полюша