это мы

Санди и Ксения S.1 E.6


Listen Later

Санди и Ксения говорят:
•как прошла или не прошла подача заявки в Майсор, что могло пойти и пошло не так. •зачем нужно или не нужно стоять на гвоздях, делимся опытом
•существует ли в Аштанге бодипозитив
и оценивают ли друг друга практики по асанам.
•Хэллоуин
• тему рода и семьи
•Как начать практиковать 6 дней в неделю и не закончить на третий день
•что такое астейа и как можно украсть асаны
✨Много серьёзного, иногда горячего и острого, но в основном юмор и личное мнение.
Спасибо, что вы с нами ❤️
...more
View all episodesView all episodes
Download on the App Store

это мыBy Это мы


More shows like это мы

View all
Корпорация ЗОЖ by Юля Бикеева

Корпорация ЗОЖ

2 Listeners