С оригиналом этого трека мы, с Командой "Астральных Пубертаторов" участвовали в ООО Коллабе Утки Стива и победили там. promodj.com/paratroika/blog/11…
А мешап этого трека, где Рамзес обогатил его рэп-акапеллой, вообще скоро всё победит. Потому что будет он, ну ващееее - promodj.com/tehno.ork