Рад представить вам первую часть микса которая бутет состоять из двух компеляций.......
В данном миксе я хотел бы вас познакомить с исключительной хаус музыкой которая в не времени,которая не старет а с годами только приобретает шарм и становиться только вкусней.
Окунитесь в мир глубокой и чувственной музыки !
PS/ Также я хочу поблогадарить DJ-Mewel за размещение данного микса.
Слова благодарности так же "Nevidim"за оформление обложки к миксу.
Спасибо вам ребята!