Всем долгожданнейший привет!)) Скоро ЗИМА, а значит, лед и ХОККЕЙ! Чемпионат КХЛ уже в разгаре! А как наши молодые финнов грохнули, а?! КРАСАВЦЫ просто!
Предлагаю растопить музыкальный лед горячим сетом в стиле #vocaltrance! Следуя традициям хоккея, микс не уложился в стандартные 60 минут! В ОВЕРТАЙМЕ красавчик Giuseppe Ottaviani! На БУЛЛИТАХ ДО ПОБЕДНОГО мастера Aly & Fila & JES! Погнали!