Мы бродим в небесах,И под серебряной луной,Плывём мы в облаках,С тобою над землёй.Мы бродим в небесах,Плывём в полночной синеве,И видят нас во снахВсе люди на земле.Как прекрасен мир!А мимо проплывает лес,И реки, и моря,И горы, и поля.Дети ждут, рты открыв,Смотрят вверх на нас.И не верит никто глазам....