Когда огромные капельки океана барабанят по окнам и карнизамкогда ветер играет на водосточных трубах мелодию одиночествакогда солнце будет потом, когда темнота ночи расстворяеться в мыслях и ощущенияхкогда там за окном все у тебя хорошо а здесь как-то все нелепоя просто сжимаю твою ладошку нежнее и покрепче, тону в этих запахах ночи и твоих снахв строчках блокнота, когда тишина лечит а не тревожиткогда весна лета дороже, и все жекогда сможешь, обнимая утро, последние минутыо боже, и не ложился, как будтокогда обнять легче чем говорить без временикогда принять ,не остановить,улетают за горизонт сомнения...ты мой долгожданный круг, моё нежное повторение......Сппсибо модераторам за внимание!!!!